а теперь серьезный вопрос!(да, иногда и такие бывают)

Динамопопый Сережка Мудрец (11014), закрыт 14 лет назад
если на ворота поставить скажем так человека с огромной "душой", настолько большой что своим телом тот человек сможет прикрыть все щели в воротах...то есть забить ему будет нереально, если он сможет просто постоять 90 мин. и не умереть от сердечного приступа....
вопрос в том позволит ли уефа играть в футбол такому человеку?
Лучший ответ
Ell Профи (741) 14 лет назад
Думаю не позволят. Это опасно для этого человека.
Остальные ответы
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 14 лет назад
на ворота надо ставить Пятова и все!
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
если это не противоречит правилам, то позволит
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Ты собрался во вратари идти?)))))
Динамопопый СережкаМудрец (11014) 14 лет назад
неа)я нападающий)накрайняк опорник)
.............. Оракул (57743) Тогда не понимаю: о ком ты?))))
Спартак Чемпион Профи (508) 14 лет назад
сначала найди такого человека :)
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 14 лет назад
Только Пятова ставить, он самый душевный !
Иван Попов Мастер (1387) 14 лет назад
Позволит. Только таких людей не существует что бы все ворота закрыли.
Kirrrrra Мудрец (11814) 14 лет назад
да! только сначала за лишний вес оштрафуют
Антон Аксёнов Ученик (217) 14 лет назад
Впринципи да но после первого тайма счёт будет очень большой потомучто пока он с места сдвинится я уже всё поле перебигу.
nety nika Профи (894) 14 лет назад
такие уже есть, Буффон, Касильяс, время от времени Чех, иногда Акинфеев
Тень... Мудрец (19109) 14 лет назад
с хоккея с шайбой надо начинать. там реально так отожраться + щитки.
Егор Пятница Мастер (2167) 14 лет назад
"этого человека" купит Абрамович полюбому) ) УЕФА не помеха
Supra4ka Гуру (3783) 14 лет назад
пред тем как выйти на поле, всех осматривает врач. . Этот толстяк не прошел бы медосмотр:)
ParamoreFan Мыслитель (8117) 14 лет назад
Гы - а найдется ли такой вратарь?? ? его стоит одеть в плотную одежду - ибо соперники от безнадежности забить гол, будут нещадно пробивать вратаря, в целях того чтобы тот просто упал от из пушечных ударов!!!
Not Found Мудрец (11272) 14 лет назад
знаешь, когда мне было лет 7, Я думал, а почемк нельзя всей командой встать на ворота, а вротаря поднять над головой и стоят так весь матч!?