кто подскажет как легально сделать постоянную прописку в питере!кто может помогите!

agent Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Мудрец (15520) 14 лет назад
Купить жилую недвижимость.

Ни один в здравом (!) уме собственник Питера не даст согласие на постоянную регистрацию иногороднего.

Итого. Либо приобретаем жилую недвижимость, либо ищем собственника жилого помещения с помутненным рассудком. Запасной вариант - регистрация брака с нанимателем, у нанимателя так же должен иметься помутненный рассудок.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61037) 14 лет назад
Женитесь на девушке из Питера.. . не плохой ход !
Наташа Свинюхова Мастер (2381) 14 лет назад
Жениться на питерской девушке с жильём.
Перехватчик Просветленный (27624) 14 лет назад
Институт прописки давно отменён.
dream Мыслитель (5477) 14 лет назад
жениться на девушке из питера -не выход! никто никого не обязан регистрировать у себя дома, даже если это муж (жена)
выход один - найти того, кто согласится это сделать. а таких, я думаю, не много. ведь, зарегистрировав вас, им придется и за квартиру платить больше
Наталья Кондратьева Профи (677) 14 лет назад
Договориться с собственником жилья (можно заключить договор поднайма) заплатить ему и зарегистрироваться.