Хочу пройти вокруг света чего мне это будет стоить может кто знает?

Андрей нет Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
У меня один знакомый поедет на год-два в 10 году гидростопом вокруг шарика по морям-океанам.
Андрей нетПрофи (637) 15 лет назад
может сведете меня с ним
tcrew Гуру (3587) Спрошу у него. живет в Москве, ты где?
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Дороговато будет. Лучше для этой цели найти спонсора.
Андрей нетПрофи (637) 15 лет назад
а если вроде как автостопом и временными подработками в дороге? да в обще то с границами проблемма
Анастасия М Мыслитель (6953) 15 лет назад
для начала - оторвать жопу от дивана, развалясь на котором так легко трепать языком.
Андрей нетПрофи (637) 15 лет назад
я уже пол России обошел, так что это не треп
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Вначале нужно решить вопрос с визами. Визы не дают так просто, у каждой страны свои правила. Оформление виз занимает много времени. Проще тогда начать с Европы, там Шенген. А потом другую страну посмотреть. А потом вернуться, подзаработать и дальше. А сразу это у вас не получится. Это если бы вы были миллионером могли сказать что вот путешествие планируете вокруг света и главное начать, а потом визы выдавали бы без проблем. Ну или спонсора найти. Но лучше все же постепенно, а то так и останется мечтой.