Где купить самое нереальное платье на выпускной бал?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@lex Знаток (366) 15 лет назад
у киры пластининой!!!!
Остальные ответы
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
Покупай у меня, отдам за нереальные деньги
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
На заказ сшей. Точно будет ЭКСКЛЮЗИВ! =)))
nika nika1004 Гуру (4381) 15 лет назад
Как подсказывает наш опыт поиска платьев, чем больше ищешь, тем хуже выберешь. После примерки пятидесятого платья уже совсем ничего не нравится, в голове каша. Принцип у всех платьев одинаков. Зайдите в парочку свадебных салонов, определитесь с фасоном, который вам идет и купите хоть на рынке. Все равно у кого-нибудь, да лучше будет...
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
самые нереальные платья от Вивьен Вествуд) ) и Вивьен Тэм. Но только если у вас есть столько денег, чтобы их купить
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
а его нереально купить!! =)
светлана климаш Знаток (415) 15 лет назад

покупай у меня! ! это продаю! в личку москва!))
†Medness_Have_Our_Logic† Мастер (1604) 15 лет назад
сшей в ателье)) ) я например так и сделала)) ) не у кого такого не будет=)))
Fajolee Мастер (1399) 15 лет назад
У меня было самое нереальное платье из всех выпускников в моем лицее. )
Это если говорить объективно.
Эксклюзивное, покупала я его в прошлом году за 17 тысяч рублей.