а ваши мужчины сидят вечерами у компьютеров, телевизоров?

Натали Гуру (4646), закрыт 14 лет назад
я думаю это многим знакомо, когда говоришь что-то а он полностью погружен в какое-то дело абсолютно бесполезное, как с этим бороться?
Лучший ответ
Непредсказуемая Профи (514) 14 лет назад
С этим бесполезно бороться, я не раз пробовала за последние три года. Единственное что получилось, это присоединиться к нему, хотя бы не надолго.
Он будет благодарен, когда вы перестанете бурчать на него и молча разделите с ним столь приятное для него время.
Остальные ответы
Мери Глонти Знаток (337) 14 лет назад
о да! не знаю! стать телевизором
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
сижу рядом с ним и вовлекаю в разговор по теме происодящего.
бороться-бесполезно, они не понимают, почему нам это так не нравится.