Правда ли, что кошки чувствуют людей:хороший человек или нет? Моего бывшего молодого человека моя кошка воспринимала

Пантера Гуру (3359), закрыт 14 лет назад
хорошо: спала с ним и с нами, не шухалась его, а сейчас моего мужа она не любит. Никогда не подходит ко мне, если он рядом, не спит с нами. Но и он ее не любит, при возможности, отдал бы давно.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 14 лет назад
скорее чувствуют кто их любит
Остальные ответы
АНАСТАСИЯ ЗЕМЗЮЛИНА Ученик (145) 14 лет назад
это собаки чувствуют людей а кошки нет. кошек стоит погладить и они тебя сразу любят.
inna lukjanovicaУченик (105) 4 года назад
У вас никогда небыло кошки-это 100 %!Моя кошка от чужого даже вкустное лакомство не возьмёт и вобще даже не приблизится к нему, а будет в стороне сидеть злая и ждать пока этот человек покинет её територию!
DeliX . Мастер (1300) 14 лет назад
кошки-очень эмоциональные животные, они различают тонкие оттенки человеческого настроения, энергию, которую он излучает.
Фёдор --- Мыслитель (6048) 14 лет назад
Твой муж нехороший человек. И не только по отношению к кошке.
Я сужу о пришедших ко мне людях по поведению моего кота. Если он дает себя погладить - хорошо, если сам трется о гостя - еще лучше.
Были случаи когда кот сторонился их и не подпускал к себе.
Еще был случай когда кот начал "плеваться" и шипеть на гостя, хотя у того была улыбка на лице - но в душе была злоба.. . (кот оказался прав) . Кота не проведешь и не обманешь!

"Твой муж нехороший человек" - это с точки зрения кота.

Дмитрий Судаков Мастер (1493) 14 лет назад
конечно чувствуют не к каждому человеку кошка идет на руки
Евгений Гуру (2617) 14 лет назад
Да. Проверено на практике.
Красотуля :) Ученик (88) 14 лет назад
Фигня ...кошки не воспринимают. они глупее чем собаки
Полина Арнольдовна Знаток (263) 8 лет назад
кошки очень умные и чуткие животные, мне кажется лучше чем собаки разбираются в людях, собаку косточкой помани и она перед тобой хвостом махать будет, а с кошкой ни так....
Край Мастер (1884) 5 лет назад
любовь кошки как раз заслужить очень непросто . Привыкли думать что кошки любят всех подряд кто их гладит и дает им что нибудь вкусненькое, это мнение ошибочное . С собакой всё гораздо проще .А с кошкой отнюдь все не просто, как кажется на первый взгляд .ККошка хитрее чем собака . А хитрые глупыми не бывают ))))