От колыбели до сада

Интересно, как Вы, планируете свои выходные и праздники?

У меня подруга работает в Москве в гинекологом в каком-то медицинском центре.
Спрашиваю: - Ты, на выходные приедешь?
Говорит, что и в выходные дни работает, т. е. в Москве такая политика работы в выходные дни.
Вот мне и интересно, стало: В Москве, что все только и планируют в выходные дни попасть на приём к врачу?

Я ни когда не планирую, не знаю, как фишка ляжет. Но в церковные праздники ни когда не работаю, Бог здоровье отбирает.

не планирую, потому что не сбываются планы...

Последнее время стараюсь ничего не планировать, поскольку, если запланирую, то никогда ничего не получается.

Выходные для отдыха, может она просто дежурная. А мы с шашлыком на природу.