Интересно, как Вы, планируете свои выходные и праздники?

Лола Оракул (80634), закрыт 15 лет назад
У меня подруга работает в Москве в гинекологом в каком-то медицинском центре.
Спрашиваю: - Ты, на выходные приедешь?
Говорит, что и в выходные дни работает, т. е. в Москве такая политика работы в выходные дни.
Вот мне и интересно, стало: В Москве, что все только и планируют в выходные дни попасть на приём к врачу?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Я ни когда не планирую, не знаю, как фишка ляжет. Но в церковные праздники ни когда не работаю, Бог здоровье отбирает.
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
Выходные для отдыха, может она просто дежурная. А мы с шашлыком на природу.
Светлана Иванникова Мастер (1527) 15 лет назад
Последнее время стараюсь ничего не планировать, поскольку, если запланирую, то никогда ничего не получается.
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
не планирую, потому что не сбываются планы...