Помогите выбрать сигнализацию для ВАЗ

Steven Paul Jobs Профи (558), закрыт 14 лет назад
Рассматриваю пока
1) STEEL MATE
2) Sheriff !

Что выбрать , всем спасибо !
Лучший ответ
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
будучи хозяином Ваз 2104 запирал его на ключ и все - видимо никому не нужен был ...
Остальные ответы
Раиль Иванов Мудрец (11733) 15 лет назад
Мангуст -и не прогадаешь....
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Собака в салоне-не дороже! Иначе сигнализация не окупится! )))
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
sherif у меня 2 с половиной года ни разу не глюконула работает отменно, брелок падал в воду с балкона 2го этажа раз и заснул на нем в лесу... вообщем не подводила
Сергей Сигов Профи (865) 15 лет назад
У меня на 10ке ALLIGATOR 650 RS проблем не возникало запуск по температуре воздуха напряжению и. т. д короче вещь 3500рублеф. устанавливал сам