Что б вы сделали, если б нашли у своего парня тетрадку с сочиненными им очень похабными стишками?

бегущий по ветру бобёр Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Смирнов Профи (525) 15 лет назад
Посмеяться, и сказать "здорово" если они (стихи) этого заслуживают :)
Людaшка Профи (732) 15 лет назад
Лучше промолчать немного а потом сказать!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Поприкалывались бы вместе:))) ) может он талантище:))))
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Очень серьезно задумалась, а нужен ли он мне такой....
Зоя Мастер (1358) 15 лет назад
))) а что такого))) ) я конечно такую тетрадку не веду, зато на парте что-нибудь такое пишу периодически, по настроению
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Он может быть очень примерным человеком, в творчестве он может быть таким. Сегодня была программа про Танича. Это этот случай.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
смотря в какой стране, в каком обществе это происходит, если у нас - то все в порядке, не о чем беспокоиться, живи веселей, и при этом имейте ввиду, что вместе с помоями можно выплеснуть и талант и что угодно...