Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда самурай убирает меч, когда садится есть суши?

space monkey Гуру (3454), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BlackHust Мастер (1115) 14 лет назад
А ему не мешает меч. Самурай не расстается со своим мечом. Если он его носит на спине, то он садиться и меч остаётся на спине. Если сбоку, то когда садиться, меч остаётся сбоку, только направлен назад.
p.s. Самурай без меча, это как самурай с мечом, только без меча
space monkeyГуру (3454) 14 лет назад
А я и не говорил, что он ему мешает. Это вы сами себе придумали.
Остальные ответы
Alex Karkins Мастер (1326) 14 лет назад
В ножны
space monkeyГуру (3454) 14 лет назад
Т.е. обычно он ходит с мечом наголо, и прячет его только когда проголодался?
Alex Startseff Оракул (60209) 14 лет назад
За спину, но иногда достает, чтобы порезать суши
Mikhail Basmanov Профи (739) 6 лет назад
Самураи изначально были славяно-арии. Народ айны (в котором и появились самураи) , возможно, это народ гайнов - лесных людей с севера Евразии из тогдашней славяно-арийской империи. И меч самурая - кИтана, от славянского слова ограда, ограждал. Похожие славянские слова: Китай, скиты, кита.