Recept samogona?

Groom Мыслитель (9849), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 14 лет назад
Самогон сахарный

6 кг сахара, 200 г дрожжей залить 30 л теплой воды и хорошо перемешать, добавить пучок сухого укропа и листьев смородины для запаха. Настаивать в теплом месте 6—7 дней, затем перегнать. Выход — 6л.

Распространено мнение, что из 1 кг сахара получается 1 л самогона. Если использовать эффективные аппараты, 10 л хорошего самогона получаете из 7 кг сахара. Лишний сахар в этом случае не требуется, так как он все равно уйдет в отходы.
===
Самогон крахмальный

10 кг крахмала развести 20 л воды и заварить, как кисель, добавить 500 г дрожжей и 1 кг сахара. Настаивать 3—5 дней. Затем перегнать. Выход — 11л.

Самогон сиропный

6 л любого сиропа развести в 30 л воды и добавить 200 г дрожжей. Настаивать 7 дней. Выход — 7л.
===
Самогон из томатной пасты

Развести 1 л томатной пасты в 30 л воды, добавить 0, 5 л пива и 10 кг сахара. Настаивать в теплом месте, пока не перебродит, затем перегнать. Выход составляет 7—8 л.
===
Самогон из конфет

5 кг конфет с начинкой развести в 20 л воды. Настаивать 4—5 дней, затем перегнать. Выход — 5л.
===
Самогон из варенья

6 л забродившего варенья развести 30 л теплой воды, добавить 200 г дрожжей и 3 кг сахара. Настаивать в темном месте 3—5 дней, затем перегнать. Выход составит 9 л. Если не добавлять сахара, выход составит 6 л.

GroomМыслитель (9849) 14 лет назад
Премного благодарен.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Да на здоровье )))
Остальные ответы
Se{eR}j Ученик (132) 15 лет назад
djmntgnsghnstgnsgndndgnjhmhmhmdhnnndhgjdghnghndgnfdgjtdyjls'hskhjiahniotezna'hnign'ignaeorgniagnfngirogniogihghioraiofdkfkkkkkkkfkkfkfkfkfkkfjgk[fodgjagjijgaiergrngbyer8-9ae-art-era-rh9z9h8jz[u5y8y8ungjnnjbnonokfbnbfnjfbjfnkfvmkfvmkvmvfmkvfmkfvmkvmkvmkmkkmkmmkkmkmkmkmmkfkmvfkmvfkmvmkmk mkfvvmkfkmvmkf fmkv mkfkvkfvkfvmkvmfkvfkvkfvmkvmfkvmkfvkfvkfmvfkvmfmvfkmvfkvmfkvmfvfkvkfvmfmvkmvfmkfvmkfvmkfvmk mkmkmkmkmkmmmkmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm fvmokfngshsipghjnbgjn gjhighjihjihjihjsijhijihjhjiohjihjhijhihj