Можно ли сдать на права без обучения в автошколе?

Ирина Мастер (1263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алла Мон Мастер (1695) 15 лет назад
Да! На сайте гаи. ру все написано! Если хотите сдавать по самоподготовке, не учась в автошколе, то осталось лишь 2 гаи где можно сдавать экстерном: Варшавское шоссе д. 170д. метро Анино. и Лобнинская ул. д.? Надо смотреть по округам! Удачи!! !
Р/С АВТОШКОЛА-ВЕЛИКИЙ ОБМАН. Наймите часного инструктора.
ИринаМастер (1263) 15 лет назад
спасибо! я это знаю..сама училась и сдавала..а потом ездила и училась на своих ошибках..поэтому и не хочу платить за обман..а права нужны сыну..я его уже всему сама научила..
Остальные ответы
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Можно это называеться Экстерном. Сам готовишься потом приходишь и сдаёшь.
LuSeVi Профи (690) 15 лет назад
Можно, но базовый навык вождения все равно нужен. Цены сейчас увы не знаю.
Антон Шабрин Ученик (179) 15 лет назад
я думаю нельзя! только если подкуп!
АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ Ученик (187) 15 лет назад
СДАТЬ МОЖНО НО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ТЫ ОБУЧАЕЩЬСЯ В КАКОМ ЛИБО ЗАВЕДЕНИИ ГДЕ И ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ НА ВОЖДЕНИЕ (КОЛЛЕДЖ) , А ЗА ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ЗАКОНО
ника Мастер (2302) 15 лет назад
после этого у нас огромное кол во водителей котрые ездят как придется
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
А смысл какой, без навыков вождения.
ИринаМастер (1263) 15 лет назад
я училась в автошколе, которая мне ничего не дала..пришлось учиться просить знакомых..теперь нужно сыну получить права, но так, как меня учили-не хочу платить деньги ни за что.
Ирина Мастер (1263) а сына я научила ездить сама..у него навыки лучше, чем у меня после автошколы.
ВасиЛиса Мастер (1528) 15 лет назад
можно.
учишь дома билеты.... теорию.. .
отрабатываешь практику... .
___
идешь в ГАИ, узнаешь расписание .
приходишь- и показываешь на экзамене свои знания.
_
если ты умничка- получаешь права.

_________
возможно тебя спросят, в какой атошколе ты учился.
ответь- в центральной автошколе.

УДАЧИ на ЭКЗАМЕНАХ
Источник: собственный опыт)))
ИринаМастер (1263) 15 лет назад
спасибо!
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Водительское удостоверение нужно получить честно. Лучше выучиться, чем быть дураком (извеняюсь за выражение) на дороге. Ну вот сдашь ты экстерном и то наверное за деньги, без базовых азов, ты не дай бог влетишь в кого нибудь. Так что лучше выучиться. Чтобы не выплачивать компенсацию какому нибудь крутому чуваку.
ИринаМастер (1263) 15 лет назад
я водительское удостоверение получила честно..только не благодаря автошколе..там меня научили теории, а практика???10 часов вождения..за это время можно научиться ездить в крупном городе? а дополнительные часы вождения были за очень большую плату и нужно было в частном порядке договариваться с инструктором..хотя школа считается лучшей в городе..