А вы пользовались услугами стилиста(шопиг гида)?

Ёжик Мастер (1422), на голосовании 15 лет назад
Есть смысл, и вообще стоит оно того? Я то когда прихожу в магазин вообще ничего не могу выбрать, потому одет в основном как бомжик, хотя и довольно привлекательный человек. Эти ребята могут научить одеваться? Надоело быть замарашкой... и девушки нос воротят((
Дополнен 15 лет назад
В том то и проблема что мне нравятся старые джинсы и три футболки, все:) А новое просто не знаю что брать , не покупать же все подряд) А в магазе я от консультатов бегаю :), вечно впаривают что по-дороже((
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
У каждого должен быть свой стиль собственный. оглянитесь вокруг посмотрите на других и выберите что-нибудь подобное только свое. Главное долго не думать. Понравилась вещь - берите!!!