Часто ли... к ВАМ в гости...приходит...ЛЕНЬ...?:):):) ...И как ВЫ ее принимаете...?:):):)...

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я вообще то трудоголик и алкоголик тож))))))))))))))) ржуууууу
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
часто, но меня спасает маленький сын который ну никак не позволяет мне лениться)))
нюра Профи (934) 15 лет назад
приходит... но не часто...
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
принимаю и все... вот как сейчас... могу работать ...а можно и полениться немножко...
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
А она ко мне не приходит, она у мну живет, собака... пытаюсь договаривацца... успехов
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
Бааатюшки! Кто к нам пожаловал.. ЛЕНЬ... собственной персоной... а мы вас на той недели так ждали.. так ждали.. .
И не чаялись уж встретится!)))
Крапусяка))) я-она)) Мыслитель (7717) 15 лет назад
Я уж вам писала седня, что она раньше меня родилась, она от меня вообще не уходит:))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
АнютиК! Рада слышать!!!:)
Крапусяка))) я-она)) Мыслитель (7717) взаимно:))
Галина Изотова Профи (563) 15 лет назад
C благодарностью принимаю её приход.
Викуша Мастер (1813) 15 лет назад
Каждые выходные, встречаю с радостью. Надо же хотя бы на выходных полениться???
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Когда приходит, укладываю рядышком с собой и мы вдвоём так замечательно ленимся....