Профессор дурак? Разве? Он же профессор!)))

ученик умный? разве? Он жн ученик!)))

Студент спрашивает у профессора: скажите, а когда вы спите, то куда бороду кладёте - под оделяло или сверху?
На другой день профессор приходит и говорит студенту - всю ночь уснуть не мог, не знал, как бороду положить.

Источник: профессор - он всегда профессор )

Недавно правительственную раскладку изучил - доктор наук получает 300 уе в месяц!!!! Как же ему не брать с баранов, приезжающих на экзамен на ЛЕНДКРУЗЕРАХ Не. -.--т!! ! Профессура - бессмертна!

А хоть и дурак. Но он - уже профессор. Не чета нам, полудуркам.