Про Бритни Спирс, кто что знает.

СлАдКоЕшКА... Ученик (39), закрыт 14 лет назад
У кого будет лучше информация тот ответ и будет лучшим!
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Бри́тни Джин Спирс (англ. Britney Jean Spears; род. 2 декабря 1981) — американская поп-певица, обладательница Грэмми, танцовщица, автор песен, актриса. Её дебютный альбом «…Baby One More Time» сделал ее всемирно популярной, а одноименный сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. Первый альбом Бритни содержал пять мощных хитов. Вторая пластинка Спирс «Oops!… I Did It Again» вышла весной 2000 года и только закрепила её статус поп-звезды. Её третий альбом «Britney» вышел осенью 2001 года, а следующий — «In The Zone» — осенью 2003. За сингл «Toxic» Спирс получила свою первую статуэтку Грэмми. Сборник хитов «Greatest Hits: My Prerogative» был выпущен осенью 2004 года, за ним последовал сборник ремиксов «B in the Mix: The Remixes». После перерыва в карьере в октябре 2007 года вышел альбом «Blackout», его первый сингл «Gimme More» стал всемирным хитом. За песню «Piece Of Me» она получила три награды, как лучшая поп-песня, лучшее женское видео и видео 2007. И только недавно вышел ее новый альбом «Circus».

Согласно данным «Zomba Label Group» Спирс продала около 87 млн альбомов в мире, из которых 42,8 млн альбомов в США, став самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке. [1] В списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes, певица заняла 12-ое место. [2] Спирс проявила себя не только в музыке, но и в кино. В 2002 она сыграла главную роль в фильме «Перекрёстки» . Также Спирс участвовала в различных телевизионных программах. Её слава помогла ей заключить несколько выгодных рекламных контрактов. В 2008 году на экраны вышел биографический фильм Бритни Спирс «Britney: For The Record» («Бритни Спирс: Жизнь за стеклом») .

Личная жизнь Спирс всегда вызывала интерес со стороны прессы. Широко обсуждался ее брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми.
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 14 лет назад
без трусов любит ходить
Пользователь удален Ученик (163) 14 лет назад
Она хочет прервать мировое турне по Европе, потому что за ней охотится телефонный маньяк с целью похищения её детей. От страха она не спускает малышей Шона Престона и Джейдена Джейсона с рук!!!
Юля Сидоренко Мастер (1025) 14 лет назад
Эх.... бала красивая, а стала.... дурой