я никому ничего плохово не делала.но такое ощущение,что люди от меня отварачиваются.все.что делать?помогите

ириска Мастер (1177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
luckyindigo Знаток (407) 15 лет назад
Zaglyani vnutr' sebya!Mozhet eto ti ot nih otvernulas'?Poprobuj proanalizirovat' hod svoih mislej hotya bi za poslednie neskol'ko mesyacec.O chem bili eti misli?Skol'ko negativnih po otnosheniju k pozitivnim?Napishi mne v moj mir poprobuem razobrat'sya vmeste.)))
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Люди загружены своими проблемами по самое "не могу".
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Это может быть простой мнительностью.
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
а почему Вы считаете, что никому ничего не сделали плохого? Люд ж не зря отварачиваются. Если и будете искать причину не в себе, а в других, так все и усугубится. У всех разное восприятие: то, что для Вас норма вещей, для многих и есть плохое
Дхарма Мастер (1202) 15 лет назад
полюби себя и люди полюбят тебя.
Natalia Tarusova Мастер (1156) 15 лет назад
Вам так кажется. Заведите собаку.
Смените круг общения, интересы пусть у васа возникнут? Вы фанатка чего-нибудь? КОгда глаза горят, то люди сами друг к другу тянутся) Фанаты Вас поймут. Выбирайте от чего хотите фанатеть)