Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего в холодном поту просыпались? вот я высоты баюсь П-Ц.

Сабак Оракул (67793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
От ужасов! !
Насмотрюсь иногда на сон грядущий фигни всякой типа "Звонок", "Фантом" - и боюсь ((((
Остальные ответы
семён андронов Гуру (2737) 15 лет назад
это у тебя в организме давление падает
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) 15 лет назад
Што ВЫ, я сплю, как младенец! Два раза описываюсь, один раз обсираюсь!)))))))) )

Просыпается Путин ночью в холодном поту, а Кабаева его и спрашивает:
- Чего, Володенька, случилось-то?
-Прикинь, приснилось, что звонит мне Буш и говорит на украинском языке с прибалтийским акцентом: « Ти що, не знав, що Саакашвілі мій кум?»