как 6,5гб видио перевести желательно без особого потери качества, в не более 4 гб... и заодно из avi в dvd...поможете..

Пользователь удален Профи (843), на голосовании 15 лет назад
как 6,5гб видио перевести желательно без особого потери качества, в не более 4 гб... и заодно из avi в dvd....поможешь токо популярно.))
Дополнен 15 лет назад
ДАЙТЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ....
Дополнен 15 лет назад
И ЕЩЕ У КОГО НИБУДЬ двд РАБОТАЛ ОТ ФЛЕХИ ...У МЕНЯ РАБОТАЕТ НО ЗВУКА НЕТ,,,,
Голосование за лучший ответ
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
В Nero Vision создай собственный dvd диск и запиши...
Andrey Bulatov Ученик (219) 15 лет назад
Ultra DVD Creator
Xilisoft Video Converter Ultimate