Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переспал недавно с девушкой, без презика и не успел вытащить к тому же... щас меня беспокоят две вещи...?

Ипполит Куроносов Ученик (32), закрыт 14 лет назад
1. Может у неё был СПИД.
2. Вдруг она забеременеет.
Лучший ответ
Наталья Рыльская Мастер (1945) 14 лет назад
Не с любимой - не спи. Вон, по телеку показывали - мужик сам специально себя заразил чтобы со своей любимой вместе бороться. И не переживает. Проверься и успокойся. А если беременность _ это вообще счастье. Ты просто не понимаешь это пока. Мне мой знакомый рассказывал, что как то он даже в церковь ходил, чтобы его девушка не дай бог не забеременела, а потом жалел. Когда не получалось зачать. А вообще всему свое вемя - не готов к ответственности - так готовься.
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 14 лет назад
1. У неё точно СПИД!
2. Она ТОЧНО заберемнеет.
Luna Мастер (1115) 14 лет назад
сочувствую, в другой раз будешь думать
realist Гуру (2882) 14 лет назад
Согласись, пусть лучше второе, чем первое!
GoogyNot Гуру (4336) 14 лет назад
Блин, ты очень вовремя задумался.
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 14 лет назад
и у барышни видимо мысли такие же.... ну а если чего - залечишь... или воспитаешь.... делов то... а вообще то я тебе как агроном - агроному посоветую... ты в следующий раз в голову трахай
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
По-моему, это в категорию для взрослых дебилов...
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 14 лет назад
Знаешь такое: чего боишься, то и случится!!! Не думай! Раньше надо было думать!: -))))))))
Voldemar Krok Высший разум (474420) 14 лет назад
А почему тебя не беспокоит 3я вещь- может у нее триппер?
....или квартиранты.
самира Мастер (1453) 14 лет назад
и то и другое можно проверить
Оленька! Профи (950) 14 лет назад
Не суй туда, куда ...А если уж припихнул, то с умом, и ни один "презик" надо одевать, а штук как минимум 5.Сдай анализ на спид, и регулярно поглядывай на то что припихивал! Не болеть!
elena Мыслитель (6170) 14 лет назад
лучший способ контрацепции-мозги
Андрей Мастер (1285) 14 лет назад
не очкуй все путем будет
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 14 лет назад
Думать надо До.. а сейчас сдай анализ
Ключарева Юлия Мастер (1094) 14 лет назад
скорее всего беременность то у нее и будет.... у нас с мужем так сынок получился....