А вдруг и правда - война ! Кто-нибудь воевать будет ? И - за что ? Под каким лозунгом ?

антон антонов Оракул (69112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Буду... Без лозунгов... Возьму обрез и уйду в лес...)))
Остальные ответы
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539) 15 лет назад
бей таких то спасай Россию
Vint Мыслитель (6595) 15 лет назад
За Родину, за Путина!!!
Источник: Жизненный опыт.
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
Еврейские казаки с лозунгом: "Не посрамим родной Биробиджан".
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Как всегда... если БОЛЬШАЯ война, то воевать будут все.... а лозунги всё те-же!... ЗА РОДИНУ!!!!
Зоя Мастер (1357) 15 лет назад
если война, то воевать будут все и нас особо никто не спросит!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
За что теперь все воюют, за нефть и газ, за рудники .За что же ещё.
Олег Ваулин Просветленный (23515) 15 лет назад
Лично я не пойду. Тут наУурале мест не хоженых ещё хватает. Уйду в лес и всё, воюйте кому надо. Для меня без разници кто у власти, американци или наши ворюги. всё едино заставят за еду работать.
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
А под каким лозунгом шли в атаку штрафные батальоны? Не питайте иллюзий, что будет какой -то выбор, если начнется серьезная заваруха.. .
Разве что, в плен побежите...