Сегодня ребенок с утра стал иногда подкашливать, соплей не наблюдается, темпер.-нет, можно ли чем остановить начинающий

Ксения Знаток (442), закрыт 14 лет назад
кашель.
Дополнен 15 лет назад
ребенку 2,8 лет.
Лучший ответ
Сергей Богатырёв Профи (854) 15 лет назад
тёплое молоко и немного мёда
Остальные ответы
Ключарева Юлия Мастер (1094) 15 лет назад
скорее всего это большое колличество слюнок.
марта Гуру (4509) 15 лет назад
массаж спинки, упор на постукивание, просите при этом ребенка звуки произносить вроде а-а-а- и э-э-э-,антигистаминные препараты
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 15 лет назад
Стоптуссин сироп или капли. Он на травках.
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
На ночь тёплое молоко с мёдом, с содой на кончике ножа и с маленьким кусочком сливочного масла. Нам такой "коктейль" всегда помогает, к тому же это вкусно. А ещё я покупаю таблетки для рассасывания "шалфей" фирмы натур продукт в аптеке, его маленьким можно, тоже помогает.