Едариум

Если бы кастрюли умели размножаться, тчо бы вы сделали?

Как увеличить количество кастрюль в доме без особых затрат, если они могут размножаться? Куда их носить знакомить? какого цвета и размера выбирать?

Я бы купил для них онтизачаточные или противозачаточные средства (каструльные) , чтоб не размножались))))))

Это было бы здорово

просто заменила старые новыми а потом выбросила ненужные

Хм... от размножения помогает контроцепция)) ) Надо придумать презерватив для кострюль))))

Я бы их размножала и размножала и размножала, а потом бы сдала на металолом.