Если бы кастрюли умели размножаться, тчо бы вы сделали?

Нет и не скажу Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Как увеличить количество кастрюль в доме без особых затрат, если они могут размножаться? Куда их носить знакомить? какого цвета и размера выбирать?
Лучший ответ
Прохор Петрович Оракул (66069) 14 лет назад
Я бы купил для них онтизачаточные или противозачаточные средства (каструльные) , чтоб не размножались))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 14 лет назад
о боже мой ну и вопрос. повыкидывала бы все тебе если они тебе так нужны
Ноа ! Профи (695) 14 лет назад
Открыла бы магазин хозтоваров!
Оля Мыслитель (6256) 14 лет назад
Я бы их размножала и размножала и размножала, а потом бы сдала на металолом.
Алексей Путилов Ученик (124) 14 лет назад
Хм... от размножения помогает контроцепция)) ) Надо придумать презерватив для кострюль))))
Ира Мисюра Ученик (175) 14 лет назад
просто заменила старые новыми а потом выбросила ненужные