Как запустить Fallout 3 если нет установки?

one two Ученик (89), закрыт 14 лет назад
е. лишь папка с игрой, возможно есть какиенибуть миниобразы чтобы эмитировать установку? Хелп плиз
Дополнен 15 лет назад
Если бы был миниобраз, он бы прописывал эти данные в реестр, без установки игровых фаилов. Если есть владельцы дисков, дайте мне содержимое диска без архивов с игрой. Просто сам я диск протерял гдето, осталась лишь установленная копия игры, придется качать кряк... Хочу поиграть..
Дополнен 15 лет назад
Всмысле запустить с миниобраза установку..
Лучший ответ
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Нет. Во время установки игра прописывает данные в рэестр. Без них будет ошибка "файл не являетвя компонентов вин32"
Остальные ответы
John Профи (511) 15 лет назад
Можно попробовать через Daemon tools эмулировать образ!