У меня от храпа жены сердце разрывается.. что делать?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
А у меня от храпа мужа, давайте объединимся и задушим их подушкой. Хоть раз выспимся))))))
Остальные ответы
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
выпивать перед сном - спать будешь как убитый...
АлександрГуру (4021) 15 лет назад
Так и спиться можно
точно .
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Лечить жену. Купите ей спрей от храпа...
АНАСТАСИЯ ЗЕМЗЮЛИНА Ученик (145) 15 лет назад
ложить её набок. мне помогает
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Спросила у мужа, он ответ не знает!
катя Знаток (253) 15 лет назад
беруши.... я как-то искала кучу аптек оббегала но их не нашла
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
В больничку ее сводить.. . А пока, пускай спит на боку. Будите ее, и пусть поворачивается набок.
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Может жену поменять ?
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Спросить громко - Кто здесь?!
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Проблема века! А вы все шутите. Нет пока радикальных мер, всё враньё. Только не обижай её, она в этом не виновата! У меня кот и тот храпит.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
А у меня и муж иногда похрапывает и кот)) ) Приходится сначала слушать их дружный хор, а потом слегка толкать и одного и другого, и они дружно начинают не храпеть, а сопеть, но это гораздо тише!)))
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
я тоже храплю-это возраст. у нас это не проблема-мы спим в разных спальнях. это комфортно-условия для сна прекрасные. я сплю с открытым окном, тонкое пост. белье. у мужа другие вкусы. с понимание относимся друг другу
Мария Мудрец (11443) 15 лет назад
Мне посоветовали есть регулярно морскую капусту, только не консервы, а свежезамороженную, продается обычно там, где и рыба. Разморозить, промыть и заправить по вкусу маслом и уксусом. Как ни странно, помогает.
радость Гуру (3002) 15 лет назад
Попробуйте спать через стенку, может не так слышно будет.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Бируши в уши, валидол под язык и всем спокойной ночи!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
спать в бронежилете. а еще лучше - в скафандре