А какими духами пользуетесь вы? последний мой армат Black XS

StarBerry Мастер (1300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Indira Знаток (350) 15 лет назад
У меня их много. И я пользуюсь ими по настроению! Но один из любимых ароматов это Mary Kay JOURNEY.
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Красная Москва... ещё остались от бабушки, таки не выбрасывать же...
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
У меня их штук 25,так что перечислять не хочу!))
lemo39 Просветленный (48192) 15 лет назад
Моя Жена только что вылела на себя полфлакона: LANVIN, ECLAT, я пользуюсь или мне надолго хватает: Fahrenheit
Жанна Знаток (313) 15 лет назад
Burberry,Gordany Gold от Орифлейм. А вообще никогда не привязываюсь к одному аромату или марке. Оч. люблю экспериментировать.
Miu_miu Мастер (1913) 15 лет назад
Prada, Shiseido Energizing,
L'eau D'Issey от Issey Miyake... пользуюсь поочередно ими в зависимости от ситуации и настроения

MsBliss Профи (797) 15 лет назад
под настроение. Hugo Boss XX-больше всего нравятся
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
У меня их много, но в основном это фирмы Dr.Nona и Ламбре.
Эвелина Смыслина Ученик (130) 15 лет назад
ESTEE LAUDER "Pleasures delight" Аромат не очень новый, но любимый!
алексей Пархом Мастер (1028) 15 лет назад
AVON - Little Black Dress, ORIFLAME - Divine Sensual. Запахи просто супер!!!
Альбина Мастер (1141) 15 лет назад
Escada S, GMV Woman, Estee Lauder Pure White Linen Light Breeze
ВаськА Знаток (273) 15 лет назад
Midsummer, Elve от орифлейм. оч нравяться.