Video притормаживает, нужен совет, всем заранее спасибо !

Steven Paul Jobs Профи (558), на голосовании 15 лет назад
Играю в Most Wanted минут 5, потом она начинает медленно идти, затем снова нормально, через какой то промежуток времени снова тормозит ! ?

Ребята, что это может быть ???

Motherboard - Asus M2N MX SE
Процессор - AMD Athlon X2 3000+GHz
Video GF 7800 GTX 256Mb 256 Bit
Блок питания 460WChieftec. Может в охлаждении проблема ???Заранее спасибо !
Дополнен 15 лет назад
Оперативная память 1Gb +1GB 800 Dual
Дополнен 15 лет назад
Процессор 6000+
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Дрова на видеокарту обновить, охлаждение - проверить.
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
оперативка будет виновата.
Dipe Профи (922) 15 лет назад
Либо перегрев видеоплатки, либо винда артефактами кидается, либо вирусы ресурсы все сжирают...
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
установи свежие драйвера для видеокарты. С сайта производителя asus.ru
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
попробуй убавь эффекты и проверь как будет.... видющка врядли правда тормозит.. .
проверь охлаждение.... проверь оперативы...
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
Перегрев скорее всего
ИнкогнИто Ученик (196) 15 лет назад
конечно перегрев вы посмотрите на темпиратуры куда нахрен 80-90, я понимаю что там критическая за 100 градусов с лишним, это много 90. охлаждай, я раньше ставил вентилятор обычный комнатный в системник напровлял и фсё. Шумин но темпиротура 30-35 больше не подымалась