У магов и прочих есть чувство юмора?

Серебряный Ветер Просветленный (20789), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 15 лет назад
Есть, иногда довольно своеобразное, но точно есть.
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Должно быть. Но допуская и "не быть".
Матильда Ученик (20) 15 лет назад
не у всех, но есть. главное чтобы этот юмор у них был искренний и добрый, а не *черный юмор*.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да только когда маг смеётся остальным как правило не до смеха
luckyindigo Знаток (407) 15 лет назад
Magi-tochno takie zhe ljudi,no obladajut ochen' sil'noj energetikoj.Chtobi ee ne rastrachivat' nahodyat'sya bol'shuju chast' vremeni v nejtral'nom ili pripodnyatom nastroenii,no mogut i poveselit'sya ot dushi.))))
Кот Бегемот Профи (588) 15 лет назад
Оно есть, но немного извращенное)
Пришел студент к колдуну, и попросил сделать ему его "ого" до земли.. .
Колдун подумал и сделал ему.. . ноги в 10 см...
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Есть, не все так убоги, как Вам кажется. )
Дуйсенова Айгерим Ученик (186) 15 лет назад
Есть, если маги-люди, и сохранились человеческие качества
Rita Мыслитель (9348) 15 лет назад
у прочих тоже бывает...)))))))))))))))
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
А то... Еще какое.. За словом в карман не полезем.. Да и вобще - мы приятные люди:)))