если на ладонях очень много разных линий, что это может обозначать?

Лена Мастер (2112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Профи (588) 15 лет назад
А кроме нервных линий это может характеризовать человека, как разносторонне развитого.. . Смотря какие линии, опять же.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
это значит что человек очень нервный и впечатлительный, и ещё что для него бесполезны общественные догмы
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Что человек не простой, будет сам себе создавать преграды и препятствия на жизненном пути.
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
очень эмоциональная и насыщенная жизнь
Татьяна Николаевна Алексеевец Гуру (4650) 15 лет назад
это вполне нормально!!!! и каждая линия эстественно чтото обозначает! но мы не видим ваших рук!
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Лена, у меня много линий на руке и очень давно, когда только оживились знания по хиромантии, мне предсказали, что я эмоциональная и нервная девушка, у меня очень много разных навыков и увлечений, но ни одно из них не выльется в профессию, просто пройдут и все! Меня предостерегли, что я должна всегда следить за здоровьем, искоренить вредные привычки, если они у меня есть, постоянно следить за состоянием нервной системы!
Все это - абсолютно все так и оказалось! Хотя профессию я приобрела, но имею постоянную тенденцию что-то поменять в своей жизни! Но мое "распыление" на многое, естественно, не дает сосредоточиться на одном и добиться в этом -одном больших успехов! Хотя оно мне (сейчас поняла) не надо - мне никогда не скучно! Я делаю то, что я хочу делать, как пел когда-то Владимир Кузьмин, чего и Вам желаю!