Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Дрифт на велосипеде. Кольцо.

Makarchasik Профи (789), на голосовании 11 лет назад
Народ киньте ссылки или cами скажите как дрифтонуть на скоросном велосипеде, горный. очень нужно
Дополнен 11 лет назад
летом. дорога: асфальт
Дополнен 11 лет назад
мне обучение нужно а не готовое видео!
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (73074) 11 лет назад
на льду rutube.ru/tracks/457191.html?v=f56f0984396b19622679b2ffa65d651c поиск рулит
Дмитрий Дрягин Мудрец (13027) 11 лет назад
разгон по тропинке, поднять переднее колесо и опустить его в сугроб
Андрейка 177rus Оракул (52300) 11 лет назад
обучение наврятли найдешь. Во всяком случае удачи тебе. Если видео тебе не надо (хотя бы по видео я сделал бы выводы как и что и пробовал и пробовал) тогда извини.
ПроспероИскусственный Интеллект (211444) 11 лет назад
Намылил чем то, вот и жжот.
интересно чем? з.ы. приезжай к нам в деревушку, там мылить ниче не нужно, на том же аисте стелсовском все просто: разогнал, зажал тормоз и в наклон, далее весь вес вперед и крути педали что есть мочи и будет дрифт. за эти фокусы меня постоянно гоняли,мол поднимал кучу пылюги
Crazy Flame Профи (592) 11 лет назад
на льду реально сам делал 360. тоже можно надо сильно разогнатся
зажать задний тормоз и толкать велик бёдрами в право влево если не очень цепкие покрышки то можно получить на освальте чёрную змейку. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНА ТРЕНИРОВКА.
Crazy FlameПрофи (592) 11 лет назад
(тоже можно)- всмысле не на льду.
Crazy FlameПрофи (592) 11 лет назад
Ещё поставь советские покрышки и на первой передаче чуть прижми передний тормоз и крути педали!!
Gelvetsy Профи (660) 11 лет назад
на дорогу цалофан и массссло обычное и руль перевернуть чтоб вни3 опускалась и сила я сам так пробовал
Похожие вопросы
Также спрашивают