Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А завтра что, друг в друга кексами надо кидаться, каковы традиции народные на Пасху?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (18041) 15 лет назад
Нет. Эти все кексы надо сожрать самому, пока все спят
Остальные ответы
Мари Просветленный (21343) 15 лет назад
яйцами и желательно сырыми....)))
Magic Tigress Мастер (1285) 15 лет назад
яйца друг другу дарить
Лиза Лизавета Мыслитель (5760) 15 лет назад
кидаться;) есть быстрее и больше - вкусные они)))
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Поскольку завтра праздник православных христиан, то и традиции, соответственно-православные.
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
Я бы с тобой щёлкнулася бы кое чем, но у меня этого нету))))
Источник: обделили))))
Никита Гуру (2607) 15 лет назад
давайте каждый подарит другому по "яйцу", а кексы сожрём =))))))))))))))
"Камо" Мыслитель (5969) 15 лет назад
Кидаться кексами - ерунда, а вот когда надо будет рабегаться, а потом стукаться яйцам - вот тогда самое кино!! ! Представляете, какой будет стоять звук - тук! , трах! " бам! ! и эти звуки бубут зависеть не от их окраса а от владельца и из размера!
Экзорцист Мастер (1554) 15 лет назад
Красить яйца, нюхать пакску и становицо РАКУХОЙ перед крестиком...
Ангелок Мастер (2012) 15 лет назад
Босс.... береги яйца и лоб)))