расскажите свой любимый сон

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислав Гуру (4383) 15 лет назад
Мой любимый сон это где Я летаю.
Остальные ответы
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Мне жизни не хватит чтоб его рассказать.
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
А у меня все любимые (сны) . Даже не знаю какой рассказывать!
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
мне приснилось, что сатана (ну или нечто такое) ничего плохого не может со мной сделать. я неуязвимый.
Анна Кудряшова Мастер (1503) 15 лет назад
вообще мне снятся практически одни ужасы. но однажды мне приснился потрясающий сон. в реальности я вот вот должна была защищать исследовательскую работу по псих-ии. и мне приснилось, что у меня в жюри сидела земфира (безумно люблю её творчество и хочу с ней познакомиться) . но минус в том, что я с ней не поговорила даже. нервничала :) но мечтательная улыбка на весь день мне была обеспечена. спасибо, что напомнили об этом сне!
Антрикс Просветленный (38851) 15 лет назад
приграничная станция. поезд. я стою с кем-то, прощаюсь (причём человека не видел чётко, но кто - догадаться не сложно) . всё, поезд трогается, я закидываю рюкзак и уже поднимаюсь в вагон сам. Себя вижу чётко - в летней серой рубашке с коротким рукавом, вытертых джинсах... .
и, развернувшись, резко спрыгиваю обратно на платформу - помимо человека. . в руках у неё осталась моя куртка. Лёгкая кожаная куртка, в кармане которой всегда лежит мой паспорт.
Поезд ушёл, я остался. не один.
T-Rock Гуру (3260) 15 лет назад
гуляю по древнему городу в руинах, валяется вокруг много золота и драгоценностей, неописуемое чувство счастья.
%Изумруд твоей души% Мастер (1533) 15 лет назад
Ой, не, вы смеятся будете-он такой наивный...