как сохранить куличи мягкими(на ночь и день)?

MIKL устинов Ученик (215), закрыт 15 лет назад
как сохранить куличи мягкими(на ночь и день)?
Лучший ответ
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
если у вас тесто сдобное, они за ночь не высохнут, ведь это не хлеб, где в составе вода мука и дрожжи... просто накройте чистым полотенцем...
Остальные ответы
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Если Вы сверху не покрывали их глазурью, то моя бабушка всегда делала так: в глубокую миску (лучше в глиняную) клала полотенце, ставила туда паски и сверху прикрывала концами того же полотенца.
Еще можно каждый кулич поставить в небольшой кулечек (лучше бумажный, но можно и полиэтиленовый).
Наталья Чебыкина Гуру (3050) 15 лет назад
Обмотайте уже холодные куличи пищевой пленкой.