Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему большинство мужчин боятся красивых и умных женщин

tatyana guseva Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 11 лет назад
Я тоже боялся. Потому что когда видишь очень красивую женщину, думаешь что:
- ты её не достоен, она не обратит на тебя внимания, и тебя ждёт поражение 100%, а боль от поражения чувствовать не хочется конечно
- у неё не может не быть своего мужчины
- для неё нужно и выглядеть так же, соответственно, а я считаю себя обычным человеком

Чтобы о тебе так не думали, делай хоть малейшие шаги навстречу. Когда он увидит, что не безразличен тебе, что у него есть шанс, и что ты не зазнайка, то начнет проявлять усилия чтобы добиться тебя, и будет гордиться, что с ним ТАКАЯ красивая женщина! )))))
Остальные ответы
чума болотная=) Просветленный (34400) 11 лет назад
потому что эти "красвые и умные "вбольшинстве своем глупые и посредственные... их не боятся их игнорируют
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169140) 11 лет назад
Страшно.... оказаться не достойным.... ломает самооценку....
Лена Мастер (2112) 11 лет назад
они ими восхищаются
константин рыков Ученик (107) 11 лет назад
да потомучто красивые чаще посылают и из за выгод встречаются а умные чаще по мозгам ездиют
Оля Родина Ученик (143) 11 лет назад
Боятся только неудачники!!!
andriala Гуру (2761) 11 лет назад
Не думаю, что боятся... спросите любого мужика, он ответит, что выбирает умную и красивую, но жить хочет с любимой... и не обязательно красивой, но по-житейски умной... Кстати, те, кто уверены в своей красоте и умище, страдают не от невнимания мужчин, а от обственной гордыни...
Татьяна Гуру (3016) 11 лет назад
Я не понимаю, чего нас бояться!!!!)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают