полноэкранный режим отображения

Андрей Блинов Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста в проигрывателе KMP и Windows Media Classik при воспроизведение видео не работает полноэкранный режим! Звук идет а видео нет! при свертывании в маленькое окошко видео опять появляется! Буду очень признателен за помощ!
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Настройка в плеерах PlayBack-Output - поиграйся с выводом Overlay/Direct
Остальные ответы
Pitt Профи (738) 15 лет назад
попробуй установить кодеки K-Lite Codec Pack Full 4.1.7. - Набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов. Включает в себя DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие. - http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml.