Подскажите, в какой архив Санкт-Петербурга можно послать запрос для выяснения судьбы репрессированного дедушки?

Ирина К. Профи (888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Все госорганизации по Конституции должны ознакомить Вас с материалами, которые затрагивают ваши права. Поэтому рассылайте запросы в Генпрокуратуру, Верховный суд и другие ведомства, в которых работал ваш родственник или которые занимались его судьбой. Они перенаправят запросы по назначению. А если не ответят - обращайтесь в суд по п. 2 ст. 24 Конституции РФ.
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Смело идите в УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Все Дела там, если конечно его реприсировали именно в СПб....