Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я вот с негром не спала никогда,говорят,они знают своё дело?

Мышка Мастер (1823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FLAME Мастер (1798) 15 лет назад
у меня парень афроамериканец, футболист, не курит, за здоровый образ жизни.. и во всех планах и в общении и везде он самый лучший.. и не в размере дело! и не надо грести всех под одно. среди всех наций разные люди! и хватит уже
Источник: вот так
МышкаМастер (1823) 15 лет назад
Молодец,что не ведешься на мнение большинства)
Остальные ответы
Суровый Искусственный Интеллект (197688) 15 лет назад
Они знают дело ни чем не лучше Российских мужчин. Просто природа их наградила большим достоинством. Многие Российские женщины на это ведутся.
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Иди свечку поставь, что не спала! И слава Богу!
Аделя Мастер (1129) 15 лет назад
А еще я знаю, что они предпочитают анальный секс! А для меня это большой минус!!!!
FLAMEМастер (1798) 15 лет назад
плохо знаешь
Димон менделеев Ученик (186) 15 лет назад
Я не негр, но знакомые зовут нигером, и ещё в школьные годы называли меня чёрным, а я активно подъигрывал, что я типо из африкиХDD, ну это прикол такой был, просто кожа смуглая, могу помочь
МышкаМастер (1823) 15 лет назад
у меня нет желание,просто Ваше мнение интересно))
Иосиф-Братский Гуру (3628) 15 лет назад
Ага, знают свое дело. Особенно в баскетболе, джазе и на плантациях
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
у меня был опыт, великолепный секс партнер, приносит еду самке, не больше, при отсутствии языкового барьера
Малышка Профи (506) 15 лет назад
та да !!!интересно прямо до ужаса
Second Nature Ученик (121) 15 лет назад
ага ...тростник рубить.. . вот им дело...)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) 15 лет назад
Девушки не спите с иностранцами)) ) Поддержите отечественого производителя)))))