Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дамы что это значит?

yuri petrov Ученик (13), на голосовании 14 лет назад
встречаюсь с девушкой год. ей 27 лет. Она живет с родителями + у нее есть своя квартира свободная. К ней приехала сестра, мы уже неделю не были вместе. У нее в квартире заканчивается ремонт. Говорит что будем делать в воскресенье. Я говорю давай пойдем туда на квартиру возьмем одеяла и пледы и поваляемся там весь вечер. Она говорит ну да очень романтично и высокодуховно! Хотя 5 минут назад по телефону обсуждали как давно не виделись и как хочется побыть вместе. Ко мне она ехать не хочет, т.к. не любит встречаться с моими родителями, а они как раз приехали по делам на 2 недели. Что это значит если значит вообще с женской точки зрения? Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
прислала смс "я знала что у мужчины инстикты на первом месте но чтобы так откровенно... не ожидала.."
Странная какая-то, только что обсуждали по телефону где ее поцеловать, полизать и тут на тебе?
Голосование за лучший ответ
Аделя Мастер (1129) 15 лет назад
Она просто не хочет этого сейчас!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Это значит, что она хочет побыть с тобой, но никак не среди побелки и разрухи.
Квартиру сними.. . герой-любовник, тоже мне...
Александр Профи (947) 15 лет назад
не особо то она к тебе рветься... подумай, может она на фиг те такая не нужна.. . по идее после года отношений ты ее тело должен изучить как свои пять пальцев.. . а тут че то не нормально как то... какие то отмазки и т. д....
Катенька ) Просветленный (35588) 15 лет назад
не хочет она просто близости в таком месте... ведь там грязно, но
с другой стороны.. уже неделю не было, странно как-то... может прошла страсть?
ведь и такое возможно, если хочешь человека, обстановка не важна-главное, чтобы там не было
посторонних глаз... ты встречаешься с ней год, ты должен чувствовать её...подумай сам. Удачи!
Наталья Михайловна Мастер (1022) 15 лет назад
если у девушки нет желания она может придумать кучу отговорок а по телефону говорить проще, говоришь что хотят от тебя слышать, и парня не обидела и делать ничего не надо. Что-то вроде заманухи которую впрочем можно и проигнорировать в будущем.