есть ли какие-нибудь ощутимые, серьёзные проблемы при воспитании и содержании чихуахуа мальчика?

Да Да Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Да никаких. С ним можно даже часто не гулять, гадит как кошка в поддон. Очень верные, преданные собачки.
irina kirina Гуру (2680) 15 лет назад
Ага! В поддон (пока маленький! А потом на мебель будет лапу задирать! Переметит ВСЁ!!!!
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
у моей подруги мальчик. Это какой-то ужас, описал всю квартиру, на кровать, гадит где попало. Эту породу называют домашний тиран. Псих, злой, я бы ни за что даже даром не взяла