Бред, но... влюбилась в водителя автобуса. Что делать, страдаю?

Дополнен

просто с ним нереально познакомиться!

Господи, женщины, у вас что, хитростей мало? Вы же профессионалы в этом деле! Потеряй в его автобусе что-нибудь или сделай вид что тебе плохо).

Устройся кондуктором! )))

все реально!!!! вставай чаще к нему поближе и поглядывай (не смотри в упор) , на остановке стой в начале "кармана" и жди именно его (предварительно узнай точное расписание) . через некоторое время примелькаешься, он тебя приметит.. . а там уж посмотришь

Почему нереально?...

Купи автобус и пусть он на нем возит тебя на работу! :)))))))))))))))))))))))))))))))