Бред, но... влюбилась в водителя автобуса. Что делать, страдаю?

Made in love Просветленный (24528), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто с ним нереально познакомиться!
Лучший ответ
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
Господи, женщины, у вас что, хитростей мало? Вы же профессионалы в этом деле! Потеряй в его автобусе что-нибудь или сделай вид что тебе плохо).
Made in loveПросветленный (24528) 15 лет назад
Потерять что-нибудь - это идея
осталось придумать что))))))))
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) Телефон, плейер. Положи под сиденье, типа упало. Но так, чтобы неприметно, а то стырят. А можно и вовсе ничего не терять, просто сказать, что оно у тебя в автобусе выпало, а сейчас его тут нет: "Ну я же вот тут стояла! Где же?". Вроде как стырили. Поплачься потом ему, пусть пожалеет. Вот я например перед расстроенной девушкой не устою, это точно!
Остальные ответы
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Пересесть на тролейбус, правда опасно скатиться к лесбос.
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Купи проездной и катайся наздоровье... успехов)))
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
попробуй не видеть его дней 5, пройдет! у парней проходит. Может потому что мы эгоисты?
aija Мастер (1232) 15 лет назад
заствить его вас возить бесплатно
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
А что, он не человек?? ? А, ну да, он же водитель автобуса!!!)))))))))))))))))
Made in loveПросветленный (24528) 15 лет назад
просто с ним нереально познакомиться!
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) Было бы желание, возможность найдётся!
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Купи автобус и пусть он на нем возит тебя на работу! :)))))))))))))))))))))))))))))))
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
купи ему машину... будет таксистом.... ПРесТИжнЕЕ..)))))))))))
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
Езди на этом автобусе почаще, постоянно здоровайся с ним ( чтобы запомнил) , чуть попозже попробуй с ним заговорить и т. д. Вперед!
КИРА, подруга ШустрикаМыслитель (6234) 15 лет назад
Может, у него кабинка закрыта((( XD
Александр Голиков Мастер (1138) тогда надо стучаться))))
Valera Ученик (249) 15 лет назад
просто познакомься с ним
Made in loveПросветленный (24528) 15 лет назад
как?
Valera Ученик (249) просто подойди и скажи привет) давай знакомится?
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
все реально!!!! вставай чаще к нему поближе и поглядывай (не смотри в упор) , на остановке стой в начале "кармана" и жди именно его (предварительно узнай точное расписание) . через некоторое время примелькаешься, он тебя приметит.. . а там уж посмотришь
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
у меня такая же почти ситуация. но мне всё же удалось с ним познакомиться, он стал инициатором этого. Но дальше дело пока не идёт, да и я несильно хочу этого. Ему на вид лет 40, да и с кольцом на пальце. Я просто иногда езжу в его автобусе, если повезёт и мы с ним шутим, прикалываемся, он мне комплименты отвешивает. Приятно всё-таки мужское внимание, что ни говори
Made in loveПросветленный (24528) 15 лет назад
а я думала, что я одна такая)))))
а как вы с ним познакомились?
Ирина Лаврова Мудрец (12170) просто как-то повезло остаться наедине. Он начал со мой разговаривать, как обычно, а потом спросил как меня зовут. Так и познакомились
РыраПрофи (535) 14 лет назад
Да, и у меня эта же ситуация. Ему лет 37 и тоже женат. Очень печально. Но я не могу познакомиться с ним
M@ry Мастер (1164) 15 лет назад
Почему бред?? ? и почему не реально???? нет ничего нереального!!!! Все реально!!!!
Эмрис Мастер (1473) 15 лет назад
упади около него в обморок, чтоб он с тобой повозился. А потом из благодарности познакомься с ним.
may be Оракул (78019) 15 лет назад
Нереального ничего нет. Все абсолютно в ваших силах. :))))))))))Это же не Бред Питт и даже не Дима Билан. Проявите немножко изобретательности. Для умной, да еще и влюбленной девушки никаких преград быть не может.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Поступить на курсы водителей автобусов....
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Это человек водитель автобуса стольное всё бред и наносное не будьте ханжой и лицемеркой, живите или у вас 9 жизней?.