А когда один год вместе,второй,третий, ..Сколько должно пройти время,что бы возник вопрос-а зачем все это?

МАДАМ Мастер (2188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старая Клуня Знаток (487) 15 лет назад
Не жди подарков, а сама их покупай или проси у ненаглядного. Они жизнь веселят! И время полетит ...незаметишь как!
Остальные ответы
SkiF Мастер (1744) 15 лет назад
если реальная любовь, то нисколько... А если так, то подожди еще немного...
Непредсказуемая Профи (514) 15 лет назад
Когда на горизонте появляется другой, с которым ты не прочь повторить прошлый опыт (один год вместе, второй, третий....)
Amina Мыслитель (8571) 15 лет назад
мне кажется не больше года! как раз смена всех сезонов и когда начинается второй - тут уже или все или ничего! иначе нет развития, логического разрешения.. (хотя, для меня и год нереально долго)
Светлана Профи (912) 15 лет назад
как только начинаешь думать, что уже ни вместе, вот тогда и начинаешь спрашивать, а зачем тогда все это! можно и через месяц задать такой вопрос
Источник: опыт
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
у меня возник вопрос через 2,5 года.. .
муж задумался ...сделал выводы и теперь фсё харашо :))))
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Если все серьезно то по прошествии многих лет такого вопроса да же и не возникнет, а иначе зачем все затеивать изначально?
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
три года это уж слишком много.. . должен-таки вопрос встать ребром