Почему сейчас говорят о демографическом кризисе, как о национальном бедствии России?

*°•БлондинкО•°* Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) 14 лет назад
По тому, что не хотят женщины рожать рабов для жирных Гос. Думских оллигархов.
диринг.тим Ученик (137) 14 лет назад
потому что нация вырождается, умирает больше людей, чеь рождается, разве это не бедствие ???
Кристина Сер Мастер (1418) 14 лет назад
Демографический кризис?? ?
Странно, а мне кажется наоборот)) )
У меня столько подруг готовятся стать мамой, в том числе и я! И многие мои знакомые очень хотят замуж и родить)) ) Типа, пока кризис, надо рожать, чтобы потом малыша в детский садик, а самой уже спокойно идти работать.. . И время зря не терять!
Железная логика!
А где Вы про этот кризис услышали?
вера брагина Гуру (4295) 14 лет назад
каждый год население россии уменьшается катострафически пройдет время. а кто налоги платить будет????