rezept pasti caccia a pepe?o4en nado

Туголуков ivan Мудрец (19007), закрыт 14 лет назад
o4en nado
Лучший ответ
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Это же что-то непривычное для нас? Так понимаю, что скорее всего паста (макароны) . Вряд ли кто знает этот рецепт.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721836) 15 лет назад
макароны с кервелем и корицей

На 4 порции:
350 г макарон “перо”,
100 г сыра пармезан,
соль, 1/2 пучка кервеля,
4 стол, ложки сметаны,
1 чаш. ложка корицы,
молотый черный перец

1. Макароны варить до полуготовности в подсоленной воде в течение 12 мин.
2. В это время на крупной терке натереть 1 стол, ложку сыра пармезан, остальной сыр натереть на мелкой терке.
3. Кервель вымыть под струей холодной воды, обсушить и, отделив листочки от стеблей, мелко порубить.
4. Откинуть макароны на дуршлаг и дать воде как следует стечь. Добавить сметану и тертый на мелкой терке сыр.
5. Макароны приправить корицей, солью и перцем. Добавить половину кервеля, разложить лапшу по тарелкам, посыпать оставшейся зеленью и крупно натертым сыром.

Туголуков ivanМудрец (19007) 15 лет назад
eto sovsem ne to