Как избежать обмана при приеме на работу?

Ольга Просветленный (33052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ANDROS Ученик (194) 15 лет назад
Тщательнейшим образом ознакомиться со всеми имеющимися юридическими документами касательно обязанностей работника и работадателя. Прочитать внимательно контракт перед тем как его подписывать.
Остальные ответы
петер кранкелс Знаток (267) 15 лет назад
внимательно слушайте предложение
Мимдизя Ибрагимова Мастер (1550) 15 лет назад
Минимальная юридическая грамотность и внимание при подписании документов при трудоустройстве (смотрите, под чем подписываетесь!)
Ванямба Искусственный Интеллект (246690) 15 лет назад
Приходить на собеседование с двумя свидетелями и адвокатом.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Не стесняйтесь переспросить. Внимательно прочитайте должностную инструкцию.
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
Внимательно узнайте все условия, тщательно знакомьтесь с условиями трудового договора.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040848) 15 лет назад
Разговаривайте с теми, кто уже работает в данной фирме