Люди, нужен хороший не очень дорогой специалист по протезированию!Может у кого стоят нейлоновые протезы ,как они в деле?

людок людина Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Ставить имплантант пока нельзя .Может временно поставить нейлоновые протезы,чтоб необтачивать соседние зубы,не знаю,что делать,но надо решать как-то эту проблему.Помогите найти хорошего протезиста,который даст полную консультацию, не с желанием побольше заработать на клиенте,а с желанием реальной помощи многодетной маме.Очень хочется,когда общаешься с доктором видеть,что он заботится о сохранении твоего здоровья.Я обошла 5 клиник и никто не сказал практически ничего толком,не составил плана,с чего начать?И конечно хочется рассчитать цену, максимально приближенную к истинной.Спасибки.Я живу в САО г.Москвы.
Лучший ответ
Юлия Обухова Гуру (2795) 14 лет назад
У моего стоматолога замечателный протезист! Все остаются очень довольны! Приезжайте к ней на консультацию! Составят план, скажут цену, всё разложат по полочкам. Тем более, что консультация бесплатна.
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна.
Остальные ответы
Leo Гуру (3412) 14 лет назад
у меня знакомый стоматолог не очень дорого. . щас там скидки 8 926 578 45 82