Лучший коментарий к фото как обычно немного не мало +10 баллофффф)))

N@X@L Гуру (3782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
Корнеев, скорее всего: Ни хрена себе, как много тухлых оранжевых апельсинов! !
Хиддинк (голосом Черданцева) : До свидааанья! (кто слышал, тот поймет)
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
моя жены мне тройн. родила!!!!
Дмитрий Профи (951) 15 лет назад
В атааакууу!!!! Бей укурышей!!!))
nety nika Профи (894) 15 лет назад
в адидасе распродажаа! , все туда!
sony Мыслитель (6402) 15 лет назад
бля они мой чебурек съели
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
Я тебе сказал быстро на поле пошол, пока я тебя не разорвал на части! "фильм ужасов"
МММ МММ Ученик (217) 15 лет назад
У нас мальчик дорогая!)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Гуус: "Я же вам говорил, что мы выиграем у ...Лихтенштейна! ".