Всем РЕСПЕКТ! Как мне сделать скрин шот на компе! (Фотку рабочего стола, и т. д) Чё надо нажимать?

Кирилл Папуша Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mmmm Мастер (1138) 15 лет назад
У тебя должна быть кнопка на клавиатуре, называется PrintScreen или PrtScr. Нажимаешь ее один раз. Потом открываешь Paint. И нажимаешь сверху Правка, а там вставить. Готово!
Остальные ответы
Андрей Казанин Мастер (2202) 15 лет назад
Слево от Ф12 кнопка Print Screen
FimGO Знаток (341) 15 лет назад
PrtSc кнопка сверху на клаве! Ее нажимаешь потом открываешь Paint (пуск--стандартные) и туда вставляешь! =))
blueyuki Знаток (405) 15 лет назад
кнопка print scrn на клавиатуре, а потом зайти в графический редактор, например paint, и нажать вставить
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
FastStone Capture 6.1
программf для снятия скриншотов. FastStone Capture дает возможность производить захват всего экрана или же только его части – отдельного окна, его компонента, прямоугольной или произвольной области, указанной пользователем. Также программа может выполнять захват окон со скроллингом. Все инструменты для снятия скриншотов расположены на специальной панели, которую можно поместить в любую область экрана. В программу включен несложный в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. При снятии скриншотов доступны горячие клавиши, с помощью которых можно легко сделать скриншот активного окна или всего экрана. Поддерживаются все основные форматы графики - JPEG, GIF, BMP, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO, TAG, EMF, PXM, WBMP и сохраняет картинки в TIFF, GIF, PCX, BMP, ICO, PNG, TGA, PXM, WBMP, JPEG, JPEG2000, PS, EPS, PDF. Есть возможность подсчета количества цветов на скриншоте, добавлен инструмент для быстрого удаления нежелательной информации (например, личных данных) , добавлена линейка для измерения расстояния между объектами на скриншоте. Размер: 1.03 MB

ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/40-1-0-189