Украинцев 27% на сайте. Вассерман прав?

FILIN Гуру (2591), закрыт 15 лет назад
Анатолий Вассерман утверждает, что объединение Украины и России - естественный и необратимый процесс, которому мешают только нынешние политики в обоих странах.
Лучший ответ
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Надо объединяться. Мы всегда были вместе.
Остальные ответы
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Онотоле всегда прав
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
как же ты задолбал, деградант!
FILINГуру (2591) 15 лет назад
По больным на голову опрос проводить не будем, но я и так догадываюсь, что их здесь не мало.
бегущий по ветру бобёр Ученик (55) 15 лет назад
Нет) Тут и чукчи есть.
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Чукчи - тоже россияне.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
... Да, да! И Абрамовмич и Дерепаско.. . "они" всегда правы. :)))
sova Ученик (156) 15 лет назад
Уже 34%. Результат говорит сам за себя.
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
не дай бог нам такой губернии!
FILINГуру (2591) 15 лет назад
Там такие же русские люди живут.
мафиози Мастер (1333) вы правы! но значительно отличаются по монере повидения! но если честно, то я присоединению не против!
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) 15 лет назад
Мы даже в ответах грыземся. Куда уж там, реальной любви!
Я Профи (927) 15 лет назад
И слава Богу, что мешают. Если (не доведи Господи) объединение начнётся, то крови будет по-колено. Русские не умеют дискутировать - они сразу "миротворить" начинают. А украинцы не те ребята, которые за себя не постоят.