АВТОМОТО!!! У нас уже Иисус Воскрес! Пусть и ваши авто так же воскресают! Аминь! Согласны?

Тим Мудрец (15163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Язва 55 Просветленный (38541) 14 лет назад
Моё и так и так воскресшее! Оно не мрёт вапще!
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 14 лет назад
больной, что-ли?
Александр 25 RUSМудрец (14951) 14 лет назад
а во сколько и по какому времени он воскресе?
Тим Мудрец (15163) По нашему,по нашему! )))
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 14 лет назад
это у нас время за 12час перевалило ))
ТимМудрец (15163) 14 лет назад
Туповат ты,зема! У нас-тоже за 12 перевалило! )))
монокль Просветленный (33145) 14 лет назад
у меня их было 6 штук. щас седьмое.... одно из них сгорело ( сожгли) . они что? прям щас под окном воскреснут (материлизуются) ? чё я с ними делать то буду?
ТимМудрец (15163) 14 лет назад
Ну-у,вначале обрадуешься,а потом начнешь думать как с гаерами и с налоговой объясняться будешь! )))
монокль Просветленный (33145) да с этими то ка раз проще. а вот те кому я их продал будут не в восторге. а вот москвич кот. сгорел мне бы сгодился. я его ещё с учёта не снял. можно было бы продать или подарить.